182

PAESAGGIO CAMPESTRE CON RUSCELLO

Paesaggio collinare con ruscello. Olio su tela, cm 71x142. Firmato in basso a sinistra "C. de Croix"
Olio su tela
cm 71x142
€ 200,00 / 400,00
Stima