189

LIBRERIA IN MOGANO

Libreria in mogano impreziosita da applicazioni in bronzo dorato, con cornice superiore aggettante e due ante a vetri frontali delimitate da colonne rifinite da manicotti cesellati, cm 228x128x53 Periodo dell'Impero.
€ 600,00 / 800,00
Stima