295

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN LEGNO DORATO

Coppia di piccole specchiere in legno dorato, con cornice sagomata modanata sormontata da un lambrecchino da cui discendono brevi cascatelle fiorite; vertice inferiore intagliato con piccola corolla emergente da una foglia, cm 60x33 Secolo XVIII.
€ 500,00 / 800,00
Stima