Francesco Messina : VENTI PASTELLI DI FRANCESCO MESSINA  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

VENTI PASTELLI DI FRANCESCO MESSINA

VENTI PASTELLI DI FRANCESCO MESSINA - Cartella di 16 litografie, ognuna di 70x50 cm. Ogni litografia è firmata e numerata sul fronte. Pubblicazione a cura della Silvana Editoriale. Cartella numero 283 di 500.
Litografia
70x50 cm
€ 500,00 / 800,00
Stima