Luce Balla : SERENITÀ  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

SERENITÀ

SERENITÀ - Olio su tavola, cm 62x100, firmato in basso a destra "L. Balla"
€ 350,00 / 700,00
Stima