Arturo Carmassi : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
162

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Tecnica mista su tela, cm 50x60. Firma e data al retro Carmassi 1976". L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
€ 600,00 / 800,00
Stima