Umberto Mastroianni : SENZA TITOLO  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
177

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Litografia, cm 70x50. Firmato "Mastroianni" in basso a destra, numerato "p.a."
Litografia
70x50 cm
€ 50,00 / 100,00
Stima