Aldo Di Castro : SANTA MARINELLA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
40

SANTA MARINELLA

SANTA MARINELLA - Olio su tela, cm 50x70,5. Firma in basso a destra "Aldo di Castro". Titolo e data al retro "Santa Marinella 1968". Provenienza collezione fratelli Pilati (TN)
Olio su tela
50x70,5 cm
€ 400,00 / 600,00
Stima