Aldo Di Castro

(Roma, 1932 - Velletri, 2004)

Valutazione Aldo Di Castro

Possiedi un'opera di Aldo Di Castro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Aldo Di Castro©

(Roma, 1932 - Velletri, 2004)

Veduta di Roma

Firma, data e numerazioe sul fronte "Aldo di Castro '82, 79/85". Timbro a secco in basso a destra. Litografia cm 50x70

Aldo Di Castro©

(Roma, 1932 - Velletri, 2004)

SANTA MARINELLA

SANTA MARINELLA - Olio su tela, cm 50x70,5. Firma in basso a destra "Aldo di Castro". Titolo e data al retro "Santa Marinella 1968". Provenienza [..]