Ettore Morteo : RITRATTO DI GIOVANE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
48

RITRATTO DI GIOVANE

RITRATTO DI GIOVANE - Olio su tavoletta, cm. 36 x 29 firmato in basso
€ 300,00 / 500,00
Stima