Ettore Morteo

(Alassio, 1874 - Genova, 1939)

Valutazione Ettore Morteo

Possiedi un'opera di Ettore Morteo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ettore Morteo

PESCATORI

PESCATORI - Olio su tavoletta, cm 36x29. Firmato in basso a destra.

Ettore Morteo

RITRATTO DI GIOVANE

RITRATTO DI GIOVANE - Olio su tavoletta, cm. 36 x 29 firmato in basso

Ettore Morteo

VECCHIO PESCATORE

VECCHIO PESCATORE - Olio su tavoletta, cm 36x29, firmato in basso