Enrico Benaglia : RICORDI D'INFANZIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
199

RICORDI D'INFANZIA

RICORDI D'INFANZIA - Olio su tela, cm 50x50. Firmato e datato in basso a sinistra "Benaglia '74". Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.
€ 300,00 / 500,00
Stima