Bruno Ceccobelli : PORTA UOVO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
98

PORTA UOVO

PORTA UOVO - Tecnica mista su tavola, cm 40x35. Firma e titolo al retro. L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista e con timbro della "Giò Arte Srl"
€ 800,00 / 1.000,00
Stima