Aleandro Terzi : NUDO DI DONNA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
42

NUDO DI DONNA

NUDO DI DONNA - Tecnica mista su cartoncino, cm 29x24 firmato in basso a destra Terzi
€ 300,00 / 400,00
Stima