Aleandro Terzi

(Palermo, 1870 - Castelletto Sopra Ticino, 1943)

Valutazione Aleandro Terzi

Possiedi un'opera di Aleandro Terzi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Aleandro Terzi

NUDO DI DONNA

NUDO DI DONNA - Tecnica mista su cartoncino, cm 29x24 firmato in basso a destra Terzi