Pino Biasi Pabi : MADONNA CON BAMBINO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
230

MADONNA CON BAMBINO

MADONNA CON BAMBINO - Olio su tela, cm 120x80. Firmato al centro a sinistra "Inios Pabi 67"
€ 250,00 / 400,00
Stima