Alberto Bragaglia : ENERGIE DINAMICHE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
143

ENERGIE DINAMICHE

ENERGIE DINAMICHE - Tecnica mista su carta, 22 x 28 cm. Firmato sul fronte. Certificato di autenticità della Galleria d’Arte Orsa Maggiore Roma
€ 500,00 / 600,00
Stima