Antonio Vangelli : DUE FIGURE  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
38

DUE FIGURE

DUE FIGURE - Olio su tavola, cm 43x16Firmato sul fronte "Vangelli"
Olio su tavola
43x16 cm
€ 150,00 / 250,00
Stima