Michele Cascella : CAMPO DI PAPAVERI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

CAMPO DI PAPAVERI

CAMPO DI PAPAVERI - Olio su tela, cm 40x60, firmato in basso a destra Michela Cascella
€ 300,00 / 600,00
Stima