Marcello Scuffi : AUTORITRATO CON CIRCO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
129

AUTORITRATO CON CIRCO

AUTORITRATO CON CIRCO - Olio su tavola ovale, cm 39x49. Opera realizzata nel 1998. Firmato in basso Scuffi. Sul retro titolo,firma e anno. Autentica su foto dell'artista.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima