Felice Levini : AL CENTRO DELLA STRADA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
86

AL CENTRO DELLA STRADA

AL CENTRO DELLA STRADA - Tecnica mista su tela, cm 160x110. Firma, data e titolo al retro "Felice Levini 1994/1997". Numerato al retro 1/3. Opera accompagnata da certificazione su foto firmata dall'artista. Si ringrazia il Maestro Felice Levini per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera e del certificato.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima