Beppe Guzzi : AIUOLA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
60

AIUOLA

AIUOLA - Olio su tela, cm 50x70. Firmato e datato in basso a sinistra "Beppe Guzzi 968". Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.
€ 300,00 / 600,00
Stima