Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

224

VETRINA FRANCESE

Vetrina impiallacciata in ebano viola e legno di rosa impreziosita da finiture ed applicazioni in bronzo dorato; piano in marmo bianco, due ante frontali con doppi riquadri in vetro, fianchi con doppie specchiature a fibre contrapposte, piedi calzati di scarpette in bronzo, cm 162x100x42.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima