Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

163

SPECCHIERA

Specchiera in legno dorato, con cornice rettangolare sorretta da piedi a ricciolo, sormontata da un alto fregio vegetale affiancato da girali contrapposte, cm 150x90 Fine secolo XIX.
€ 150,00 / 300,00
Stima