Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

162

CORNICE

Cornice in legno dorato, con fascia lineare percorsa da palmette emergenti sul fondo bulinato; profilo esterno spiovente intagliato, cm 57x47 - luce interna 40x30 secolo XVII
€ 300,00 / 500,00
Stima