Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

474

SOLDATI

a) Coppia di soldati all'attacco, 1868, firmato e datato in basso a destra: G.Ponticelli 1868, b) Sosta del soldato, coppia di olii su tela, cm 30x31 ,
€ 800,00 / 1.000,00
Stima