Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

216

PICCOLO CASSETTONE

Piccolo cassettone in noce con specchiature centrate da losanghe intarsiate, incorniciate da filettature; due cassetti frontali, gambe rastremate, cm 84x103x50. Fine secolo XVIII
€ 700,00 / 1.000,00
Stima