Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

215

ANGOLIERA

Angoliera impiallacciata in palissandro, con facciata semicircolare a due sportelli con riquadri centrati da losanga, delineati da bordura in legno di rosa; piano in marmo rosso, piedi a mensola, cm 83x87x62, Francia secolo XVIII
€ 400,00 / 600,00
Stima