Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

493

PICCOLA CONSOLE

Piccola console in legno dorato, composta da una mensola sagomata comprendente un cassetto, sorretta da un mensolone intagliato a volute contrapposte; rifinita superiormente da un piano sagomato in marmo verde, ugualmente utilizzato come base d'appoggio,cm 61x51x28
€ 100,00 / 200,00
Stima