Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

492

COPPIA DI SPECCHIERE

Coppia di piccole specchiere con cornici sagomate in legno dorato; alla base due braccetti reggi candela, cm 58x36. Difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima