Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

432

PANCHETTA

Panchetta in noce di gusto neoclassico con braccioli svasati, sedile imbottito rivestito in velluto, gambe a sciabola, cm 68x130x42. Secolo XIX. Lievi difetti. Attestato di Libera Circolazione n. 12825 del 24/11/17
€ 100,00 / 200,00
Stima