Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

439

PAESAGGIO MONTANO

Paesaggio montano, 1944, olio su cartone, cm 30x40, firmato e datato in basso a sinistra Alberto Carosi MCMXLIV
€ 250,00 / 400,00
Stima