Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

297

MARINA AL TRAMONTO

Marina al tramonto, olio su cartone telato, cm 30x40, firmato in basso a destra: M.Casadei
€ 100,00 / 150,00
Stima