Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

MANICO PER OMBRELLO

Manico per ombrello in avorio intagliato in bassorilievo a raffigurare un drago, cm 31x12 - g 118, Cina secolo XIX.
€ 100,00 / 200,00
Stima