Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

199

LEGGIO IN LEGNO DORATO

Leggio da tavolo in legno dorato a mecca, con piano inclinato in parte traforato, cm 36,5x41, secolo XIX.
€ 200,00 / 400,00
Stima