Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

443

LAGO TANA

Lago Tana, olio su tavola, cm 80x69, firmato in basso a destra: Gino Albieri, Titolo al verso.
€ 250,00 / 400,00
Stima