Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

299

DOMATRICE DI CAVALLO

Domatrice di cavallo al circo, tecnica mista su carta, cm 50x34 ca. firmato in basso al centro: M.de Simone
€ 100,00 / 200,00
Stima