Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

222

COPPIA DI POLTRONE IN NOCE

Coppia di poltrone in noce, con cornici sormontate e centrate da fiori intagliati, cm 88x60x50. Metà del secolo XVIII
€ 600,00 / 800,00
Stima