Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

180

COPPIA DI CONSOLE

Coppia di consolle in legno scolpito e laccato, con piani sagomati poggianti su figure di angelo, cm 84x70x40, secolo XVIII.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima