Dieter Kopp : Paros  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paros

Paros Acquaforte, cm 22,5x14 Firmata e numerata "36/60 Dieter Kopp"
Acquaforte
cm 22,5x14
€ 50,00 / 75,00
Stima