Eliano Fantuzzi : Parigi  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
73

Parigi

Parigi Olio su tela, cm 50x60 Firmato fronte e retro Opera accompagnata da autentica
Olio su tela
50x60 cm
€ 250,00 / 350,00
Stima