Enotrio Pugliese : Paesaggio meridionale  - Olio su masonite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
112

Paesaggio meridionale

Paesaggio meridionale Olio su masonite, cm 20x35 Firmato in basso a destra "Enotrio" Al retro titolo e data "Paesaggio Meridionale 1961"
Olio su masonite
20x35 cm
€ 300,00 / 500,00
Stima