Umberto Prencipe : Natura morta  - Olio su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
60

Natura morta

Natura morta Olio su tela applicata su tavola, cm 36x45,5 Firma in basso a destra "U. Prencipe" Firma, data e luogo sul retro " Umbreto Prencipe, 1959, Roma" Provenienza collezione fratelli Pilati (TN)
Olio su tela applicata su tavola
36x45,5 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima