Enotrio Pugliese : Marina a Soverato  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
66

Marina a Soverato

Marina a Soverato Olio su tela, cm 50x70 Firmato "Enotrio" in basso a destra. Opera accompagnata da autentica su foto di Claudia Pugliese.
Olio su tela
50x70 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima