Giorgio De Chirico : L'Enigma  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

L'Enigma

L'Enigma Litografia Firmato e numerato in basso sul fronte "G. De Chirico P.A." Timbro a secco sul fronte "Caprini"
Litografia
cm 70x50
€ 300,00 / 400,00
Stima