Giorgio De Chirico : Le tre sorelle  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Le tre sorelle

Le tre sorelle Litografia, cm 50x70 Firmata e numerata "G.De Chirico P.A." sul fronte Tibro a secco sul fronte "Caprini"
Litografia
cm 50x70
€ 300,00 / 400,00
Stima