Mino Maccari : L'Assalto  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
152

L'Assalto

L'Assalto Olio su cartone telato, 30x35 cm Firmato "Maccari" in basso a sinistra Autentica rilasciata dalla Galleria Orsa Maggiore
Olio su cartone telato
30x35 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima