Franz Borghese : Il Mago  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
213

Il Mago

Il Mago Olio tu tela, cm 50x70 Firmato in basso a destra e sul retro Franz Borghese Certificato di provenienza Galleria la Vetrata Roma Opera inserita nell'Archivio Generale al N. 29/17
Olio su tela
50x70 cm
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima