Mino Maccari : Figure  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
93

Figure

Figure Olio su cartone telato, cm 35x25 Opera eseguita nel 1981 Firmato e datato in basso a destra "Maccari '81" Certificato di autenticità dell'archivio Mino Maccari Autentica dell'artista su foto Opera sprovvista di cornice
Olio su cartone telato
35x25 cm
€ 600,00 / 700,00
Stima