Pittore del XX secolo : Fascio Littorio  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
52

Fascio Littorio

Fascio Littorio Tecnica mista su carta, cm 34x23 Firma illegibile in basso a sinistra, datato 1913
Tecnica mista su carta
34x23 cm
€ 350,00 / 450,00
Stima